WB-MR6CU v.2 Modbus Relay Modules: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Внесены партии v1.4K, v1.4K/1, v1.4K/2) |
||
Строка 155: | Строка 155: | ||
|- | |- | ||
|1.4 | |1.4 | ||
|v1.4F/2, v1.4G, v1.4H, v1.4I, v1.4J | |v1.4K, v1.4K/1, v1.4K/2 - ... | ||
|10.2022 - . | |10.2023 - ... | ||
| | |||
*Заменили клеммник релейных выходов на версию без боковых стенок | |||
|- | |||
|1.4 | |||
|v1.4F/2, v1.4G, v1.4H, v1.4I, v1.4J | |||
|10.2022 - 08.2023 | |||
| | | | ||
*Новая микросхема памяти EEPROM, другой вид серийных номеров | *Новая микросхема памяти EEPROM, другой вид серийных номеров |