MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 529: | Строка 529: | ||
| 0x03A4 | | 0x03A4 | ||
| Alarm | | Alarm | ||
|- | |||
| 970 | |||
| 0x03CA | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Автоматически восстанавливать состояние кранов после устранения протечки | |||
| '''1 — включено''',<br />1 — выключено | |||
|- | |- | ||
| 975 | | 975 |