MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
| Состояние режима уборки | | Состояние режима уборки | ||
| '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | | '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | ||
|- | |||
| 10 | |||
| 0x000A | |||
| Coil | |||
| bool | |||
| RW | |||
| | |||
| Сброс канала P1 | |||
| Запись 1 сбрасывает счётчик ('''0''') | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 0x000B | |||
| Coil | |||
| bool | |||
| RW | |||
| | |||
| Сброс канала P2 | |||
| Запись 1 сбрасывает счётчик ('''0''') | |||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 | ||
Строка 276: | Строка 294: | ||
| Вес импульса канала P2. Распространённые счётчики имеют вес 1, 10, 50, или 100 литров на импульс. Ознакомьтесь с технической документацией на ваш счётчик. | | Вес импульса канала P2. Распространённые счётчики имеют вес 1, 10, 50, или 100 литров на импульс. Ознакомьтесь с технической документацией на ваш счётчик. | ||
| л/импульс<br />1 — 10000 ('''1''') | | л/импульс<br />1 — 10000 ('''1''') | ||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 |