ZMCT205D: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Добавил фазовый сдвиг) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|Коэффициент трансформации | |Коэффициент трансформации | ||
| 1000:1 | | 1000:1 | ||
|- | |||
|Фазовый сдвиг Δ (для записи в MAP) | |||
| 330 | |||
|- | |- | ||
|Габаритные размеры (Д x Ш х В)||19 x 17 x 7.2 мм | |Габаритные размеры (Д x Ш х В)||19 x 17 x 7.2 мм |