MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 530: | Строка 530: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется | | Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на вермя, заданное в регистре 966. | ||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | | 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 966 | |||
| 0x03C6 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для задания времени вывода системной частоты на разъём RS485. | |||
| '''1''' — 20 с | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 969 | | 969 |