WB-MR3LV/I(K) and WB-MR6LV/I(K) Modbus Relay Modules Revisions: различия между версиями
Bugoon (обсуждение | вклад) |
(Добавлена ревизия v4.0I) |
||
Строка 92: | Строка 92: | ||
|- | |- | ||
|4.0 | |4.0 | ||
|v4.0C/I2, v4.0C/I3, v4.0D/I, v4.0E/I, v4.0F, v4.0F/1, v4.0G, v4.0H | |v4.0I, v4.0I/1 - ... | ||
|11.2022 - . | |02.2024 - ... | ||
|Стандартная версия: | |||
*Версия платы с МК v4.4 c незначительными внутренними изменениями | |||
|- | |||
|4.0 | |||
|v4.0C/I2, v4.0C/I3, v4.0D/I, v4.0E/I, v4.0F, v4.0F/1, v4.0G, v4.0H | |||
|11.2022 - 12.2023 | |||
|Стандартная версия: | |Стандартная версия: | ||
*Другой вид серийных номеров (изменена микросхема eeprom) | *Другой вид серийных номеров (изменена микросхема eeprom) |