WBIO-DO-R1G-16 1A Relay Module: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Bugoon (обсуждение | вклад) |
||
Строка 118: | Строка 118: | ||
|- | |- | ||
|1.5 | |1.5 | ||
|v1.5A, v1.5B, v1.5C, v1.5D | |v1.5E/1 - ... | ||
|08.2023 - . | |05.2024 - ... | ||
|Стандартная версия | |||
*Исправлена ошибка с утечкой в конденсторах снаббера ERRDOR1G0002 | |||
|- | |||
|1.5 | |||
|v1.5A, v1.5B, v1.5C, v1.5D, v1.5E | |||
|08.2023 - 05.2024 | |||
|Стандартная версия | |Стандартная версия | ||
*Незначительные внутренние изменения | *Незначительные внутренние изменения |