WBIO-DI-DR-8 I/O Module: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
Схема входов представлена на рисунке. На клемму подается ~ 4,5В, при замыкании на землю течет небольшой ток (1ма), вызывая срабатывание входа. | Схема входов представлена на рисунке. На клемму подается ~ 4,5В, при замыкании на землю течет небольшой ток (1ма), вызывая срабатывание входа. | ||
{| class="wikitable" | |||
!Параметр | |||
!Значение | |||
|- | |||
|Количество входов | |||
|8 | |||
|- | |||
|Изолированных групп входов | |||
|1 | |||
|- | |||
|Тип входов | |||
|"сухой контакт", | |||
открытие током при | |||
Тип модуля | замыкании на землю | ||
|- | |||
|Условие срабатывания | |||
|замыкание входа на GND | |||
|- | |||
|Ток срабатывания | |||
|1 mА | |||
|- | |||
|Минимальная ширина импульса для срабатывания | |||
|10 ms | |||
|- | |||
|Минимальное время между последовательными сигналами | |||
|5 ms | |||
|- | |||
|Напряжение "смачивания" | |||
|4.5В | |||
|- | |||
|Тип модуля | |||
|I (inverted addr.) | |||
|- | |||
|Максимальная потреблеямая мощность | |||
|0.1 Вт | |||
|- | |||
|Ширина, DIN юнитов | |||
|2 | |||
|- | |||
|Размер | |||
|36.3x90.2x57.5 mm | |||
|} | |||
== Подключение == | == Подключение == |