3690
правок
(Новая страница: «{{DISPLAYTITLE:Счётчики электроэнергии WB-MAP3E: таблица Modbus-регистров измеряемых и вычисляемых в...») |
|||
Строка 18: | Строка 18: | ||
!Прошивка | !Прошивка | ||
|- | |- | ||
| 0x1410 || input || u16 || big endian|| (voltage) || 0.01 || Urms L1 || Напряжение (RMS) на фазе L1 || В || 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 0x1410 || input || u32 || big endian || (voltage) || 1.52588e-07 || Urms L1 || Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) || В || 2.1 | |||
|- | |||
| 0x1810 || input || s32 || little endian || (voltage) || 0.01 || Upeak L1 || Пиковое значение напряжения на фазе L1 || В || 2.1 | | 0x1810 || input || s32 || little endian || (voltage) || 0.01 || Upeak L1 || Пиковое значение напряжения на фазе L1 || В || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 0x1412 || input || u32 || big endian || (voltage) || 1.52588e-07 || Urms | | 0x1412 || input || u16 || big endian|| (voltage) || 0.01 || Urms L2 || Напряжение (RMS) на фазе L2 || В || 2.1 | ||
|- | |||
| 0x1412 || input || u32 || big endian || (voltage) || 1.52588e-07 || Urms L1 || Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) || В || 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 0x1812 || input || s32 || little endian || (voltage) || 0.01 || Upeak L2 || Пиковое значение напряжения на фазе L2 || В || 2.1 | | 0x1812 || input || s32 || little endian || (voltage) || 0.01 || Upeak L2 || Пиковое значение напряжения на фазе L2 || В || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 0x1414 || input || u32 || big endian || (voltage) || 1.52588e-07 || Urms L3 || Напряжение (RMS) на фазе L3 || В || 2.1 | |||
| 0x1414 || input || u16 || big endian|| (voltage) || 0.01 || Urms L3 || Напряжение (RMS) на фазе L3 || В || 2.1 | |||
|- | |||
| 0x1414 || input || u32 || big endian || (voltage) || 1.52588e-07 || Urms L3 || Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) || В || 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 0x1814 || input || s32 || little endian || (voltage) || 0.01 || Upeak L3 || Пиковое значение напряжения на фазе L3 || В || 2.1 | | 0x1814 || input || s32 || little endian || (voltage) || 0.01 || Upeak L3 || Пиковое значение напряжения на фазе L3 || В || 2.1 | ||
|- | |- |