wb_editors
71
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 44: | Строка 44: | ||
| 0x004A | | 0x004A | ||
| Канал 2 | | Канал 2 | ||
|- | |||
| 80 | |||
| 0x0050 | |||
| rowspan="2" | Discrete Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | bool | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Статус напряжения канала | |||
| rowspan="2" | 0 - выход за пределы, '''1 - в норме''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 81 | |||
| 0x0051 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 88 | |||
| 0x0058 | |||
| rowspan="2" | Discrete Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | bool | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Статус блокировки канала | |||
| rowspan="2" | '''0 - разблокирован''', 1 - заблокирован | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 89 | |||
| 0x0059 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 96 | |||
| 0x0060 | |||
| rowspan="2" | Discrete Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | bool | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Фактическое состояние канала реле | |||
| rowspan="2" | '''0 - разомкнут''', 1 - замкнут | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 97 | |||
| 0x0061 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 340 | | 340 | ||
Строка 113: | Строка 156: | ||
| 370 - 371 | | 370 - 371 | ||
| 0x0172 - 0x0173 | | 0x0172 - 0x0173 | ||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1696 | |||
| 0x06A0 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | bool | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Функция контроля напряжения | |||
| rowspan="2" | '''0 - не активна''', 1 - активна | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1697 | |||
| 0x06A1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1704 | |||
| 0x06A8 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Нижний допустимый предел (В/100) | |||
| rowspan="2" | 12000...22000 '''(20700)''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1705 | |||
| 0x06A9 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1712 | |||
| 0x06B0 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Верхний допустимый предел (В/100) | |||
| rowspan="2" | 23000...27700 '''(25300)''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1713 | |||
| 0x06B1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1720 | |||
| 0x06B8 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Допустимая длительность провала (с/10) | |||
| rowspan="2" | 5...100 '''(50)''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1721 | |||
| 0x06B9 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1728 | |||
| 0x06C0 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Задержка включения (с/10) | |||
| rowspan="2" | 0...9990 '''(100)''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1729 | |||
| 0x06C1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1736 | |||
| 0x06C8 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Задержка повторного включения (с/10) | |||
| rowspan="2" | 0...9990 '''(0)''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1737 | |||
| 0x06C9 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1744 | |||
| 0x06D0 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Таймер задержки включения | |||
| rowspan="2" | x0.1, c<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1745 | |||
| 0x06D1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 1752 | |||
| 0x06D8 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Таймер задержки повторного включения | |||
| rowspan="2" | x0.1, c<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 1753 | |||
| 0x06D9 | |||
| Канал 2 | | Канал 2 | ||
|- | |- |