Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
Строка 43: | Строка 43: | ||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | ||
|[[File:WB-MR6C.png|100px]] | |[[File:WB-MR6C.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] | |||
|[[File:WB-M1W2.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] |
Версия 21:33, 9 ноября 2017
Мы производим собственную линейку периферийных устройств, подключающихся по RS-485 (Modbus).
Они гарантированно совместимы с контроллером Wiren Board и имеют наилучшую поддержку в ПО.
Активные модели
Снятые с производства модели
Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства
- Подключите устройство к контроллеру ЕДИНСТВЕННЫМ НА ШИНЕ.
- Если оставить на шине несколько устройств, их работоспособность будет нарушена!
- Выполните в консоли команды:
service wb-mqtt-serial stop # остановите стандартный драйвер RS-485
# В следующей строке замените "158" на новый адрес (от 1 до 247), а "/dev/ttyAPP1" на порт контролера, к которому подключено устройство
modbus_client --debug -m rtu -s2 -pnone /dev/ttyAPP1 -a0x00 -t0x06 -r0x80 158 # записать новый адрес в устройство
service wb-mqtt-serial start # снова запустите стандартный драйвер RS-485