Translations:Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx/9/ru: различия между версиями
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | |[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | ||
|[[File:MAP6S.JPG |100px]] | |[[File:MAP6S.JPG |100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MAP3H_Power_Meter| Трёхфазный счётчик электроэнергии WB-MAP3H]] | |||
|[[File:Map3h shopped small.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAP3E_Power_Meter| Трёхфазный счётчик электроэнергии WB-MAP3E]] | |||
|[[File:MAP3E.jpg |100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | |[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | ||
Строка 11: | Строка 17: | ||
|[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | |[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | ||
|[[File:WB-MGE.png |100px]] | |[[File:WB-MGE.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | ||
|[[File:WB- | |[[File:WB-MS_.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB- | |[[WB-MSW v.3|WB-MSW v.3 - Универсальный датчик в настенном исполнении]] | ||
||[[ | ||[[File:WB-MSW3-front.JPG|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | |[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] |