wb_editors
14 457
правок
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Обновление для соответствия новой версии исходной страницы.) |
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Обновление для соответствия новой версии исходной страницы.) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | |[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | ||
|[[File:MAP6S.JPG |100px]] | |[[File:MAP6S.JPG |100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MAP3H_Power_Meter| Трёхфазный счётчик электроэнергии WB-MAP3H]] | |||
|[[File:Map3h shopped small.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAP3E_Power_Meter| Трёхфазный счётчик электроэнергии WB-MAP3E]] | |||
|[[File:MAP3E.jpg |100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | |[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | ||
Строка 21: | Строка 27: | ||
|[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | |[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | ||
|[[File:WB-MGE.png |100px]] | |[[File:WB-MGE.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | ||
|[[File:WB- | |[[File:WB-MS_.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB- | |[[WB-MSW v.3|WB-MSW v.3 - Универсальный датчик в настенном исполнении]] | ||
||[[ | ||[[File:WB-MSW3-front.JPG|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | |[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | ||
Строка 62: | Строка 59: | ||
|[[File:WB-MAI2-pic.png|50px]] | |[[File:WB-MAI2-pic.png|50px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MWAC|WB-MWAC - датчик протечек]] | |||
|[[File:MWAC.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM16_Модуль_счетных_входов_16-канальный|MCM16 - модуль счетных входов 16-канальный]] | |||
|[[File:MCM16.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM8_Модуль_счетных_входов_8-канальный|MCM8 - модуль счетных входов 8-канальный]] | |||
|[[File:WB-MCM8.png|100px]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 68: | Строка 76: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|[[WB-MR6F_Modbus_Relay_Module|Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами]] | |[[WB-MR6F_Modbus_Relay_Module|Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами]] | ||
|[[File:WB- | |||
|- | |||
|[[WB-MAI Modbus Analog Inputs|Модуль аналогового ввода WB-MAI по RS-485, Modbus RTU]] | |||
|[[File:WB-mai.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Снятые с производства модели === | === Снятые с производства модели === | ||
Строка 94: | Строка 104: | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] | |[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный(нажимные клемники)|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] | ||
|[[File:WB-MCM16 tilt.jpg |100px]] | |[[File:WB-MCM16 tilt.jpg |100px]] | ||
| | |- | ||
|[[WB-MRGB| WB-MRGB - диммер светодиодных лент]] | |||
|[[Файл:WB-MRGB.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRGB-D| WB-MRGB-D - диммер светодиодных лент (на дин-рейку)]] | |||
|[[Файл:MRGB-D.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MD2_230V_Dimmer| Двухканальный диммер светодиодных ламп и ламп накаливания 230 В]] | |||
|[[File:WB_MD2_small.png |100px]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||