wb_editors
210
правок
Строка 213: | Строка 213: | ||
|- | |- | ||
| 736-799 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для сначала короткого, потом длинного нажатий | | 736-799 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для сначала короткого, потом длинного нажатий | ||
|- | |||
| 1100 || вход 1 || rowspan="7" | holding || rowspan="7" | RW || rowspan="7" | 2000 || rowspan="7" | 500 - 5000 мс || rowspan="7" | Время удержания входа в замкнутом состоянии для фиксации долгого нажатия || rowspan="14" | 1.17.0 | |||
|- | |||
| 1101 || вход 2 | |||
|- | |||
| 1102 || вход 3 | |||
|- | |||
| 1103 || вход 4 | |||
|- | |||
| 1104 || вход 5 | |||
|- | |||
| 1105 || вход 6 | |||
|- | |||
| 1107 || вход 0 | |||
|- | |||
| 1140 || вход 1 || rowspan="7" | holding || rowspan="7" | RW || rowspan="7" | 500 || rowspan="7" | 100 - 2000 мс || rowspan="7" | Время двойного нажатия | |||
|- | |||
| 1141 || вход 2 | |||
|- | |||
| 1142 || вход 3 | |||
|- | |||
| 1143 || вход 4 | |||
|- | |||
| 1144 || вход 5 | |||
|- | |||
| 1145 || вход 6 | |||
|- | |||
| 1147 || вход 0 | |||
|- | |||
|} | |} |