Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wbincludes:Operating conditions: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wbincludes:Operating conditions
(просмотреть исходный код)
Версия 09:49, 19 августа 2022
27 байт добавлено
,
1 год назад
Нет описания правки
Версия 15:24, 27 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
← Предыдущая правка
Версия 09:49, 19 августа 2022
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 8:
Строка 8:
|Относительная влажность
|Относительная влажность
|До 92 %, без конденсации влаги
|До 92 %, без конденсации влаги
|-
{{Wbincludes:Warranty}}
|-
|-
</onlyinclude>
</onlyinclude>
|}
|}
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 343
правки