Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MR6C v.2 Modbus Relay Modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MR6C v.2 Modbus Relay Modules
(просмотреть исходный код)
Версия 19:20, 1 марта 2017
3 байта добавлено
,
7 лет назад
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
Версия 19:20, 1 марта 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
)
← Предыдущая правка
Версия 19:20, 1 марта 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
)
Следующая правка →
Строка 262:
Строка 262:
|READ_COIL
|READ_COIL
| 1
| 1
|-
|READ DISCRETE INPUTS
|READ DISCRETE INPUTS
| 2
| 2
Kilpio
5813
правок