Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
WB-MR6C v.2 Modbus Relay Modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MR6C v.2 Modbus Relay Modules
(просмотреть исходный код)
Версия 19:20, 1 марта 2017
3 байта добавлено
,
7 лет назад
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
Версия 19:20, 1 марта 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
)
← Предыдущая правка
Версия 19:20, 1 марта 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
)
Следующая правка →
Строка 262:
Строка 262:
|READ_COIL
|READ_COIL
| 1
| 1
|-
|READ DISCRETE INPUTS
|READ DISCRETE INPUTS
| 2
| 2
Kilpio
5813
правок