wb_editors
154
правки
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
N.maslov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | 0x1400 || holding || RW || 0 || A || "Числитель" для токового трансформатора канала 1 | ||
|- | |- | ||
| | | 0x1401 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора канала 1 | ||
|- | |- | ||
| | | 0x1402 || holding || RW || 0 || A || "Числитель" для токового трансформатора канала 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 0x1403 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора канала 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 0x1404 || holding || RW || 0 || A || "Числитель" для токового трансформатора канала 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 0x1405 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора канала 3 | ||
|- | |||
| 0x2400 || holding || RW || 0 || A || "Числитель" для токового трансформатора канала 4 | |||
|- | |||
| 0x2401 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора канала 4 | |||
|- | |||
| 0x2402 || holding || RW || 0 || A || "Числитель" для токового трансформатора канала 5 | |||
|- | |||
| 0x2403 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора канала 5 | |||
|- | |||
| 0x2404 || holding || RW || 0 || A || "Числитель" для токового трансформатора канала 6 | |||
|- | |||
| 0x2405 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора канала 6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |