237
правок
Строка 19: | Строка 19: | ||
| 2 || канал 3 | | 2 || канал 3 | ||
|- | |- | ||
| 0 || rowspan="6" |discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние | | 0 || rowspan="6" |discrete input || rowspan="6" | R || rowspan="6" | 0 || rowspan="6" | 0..1 || rowspan="6" | Состояние входов || вход 1 | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || вход 2 | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || вход 3 | ||
|- | |||
| 3 || вход 4 | |||
|- | |- | ||
| | | 4 || вход 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || вход 6 | ||
|- | |- | ||
| 0 || holding || RW || 50 || 0..100 || яркость канала 1. запись 0 выключает coil регистр.|| | | 0 || holding || RW || 50 || 0..100 || яркость канала 1. запись 0 выключает coil регистр.|| |
правок