16 343
правки
Строка 171: | Строка 171: | ||
== Ножки для внутреннего использования == | == Ножки для внутреннего использования == | ||
{| border="1" class="wikitable" | |||
! Функция ||GPIO number || Примечание | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXD3 || 0 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXD2 || 1 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXD1 || 2 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXD0 || 3 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 TXD3 || 4 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 TXD2 || 5 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 TXD1 || 6 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 TXD0 || 7 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXCK || 8 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXERR || 9 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 RXDV || 10 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 MDC || 11 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 MDIO || 12 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 TXEN || 13 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 TXCK || 14 || | |||
|- | |||
| SoM Eth1 CRS || 15 || | |||
|- | |||
| CAN_TX || 16 || | |||
|- | |||
| CAN_RX || 17 || | |||
|- | |||
| SoM PMIC_SCK || 32 || | |||
|- | |||
| SoM PMIC_SDA || 33 || | |||
|- | |||
| BUZZER || 35 || | |||
|- | |||
| Red LED || 41 || [[Control_led_indicator_WB | Управление индикатором]] | |||
|- | |||
| Green LED || 42 || | |||
|- | |||
| W1-UP || 45 || | |||
|- | |||
| W2-UP || 131 || | |||
|- | |||
| EEPROM-2 SDA || 46 || | |||
|- | |||
| EEPROM-2 SCL || 47 || | |||
|- | |||
| EEPROM-1 SDA || 48 || | |||
|- | |||
| EEPROM-1 SCL || 49 || | |||
|- | |||
| WBIO SCL || 50 || | |||
|- | |||
| WBIO SDA || 51 || | |||
|- | |||
| DEBUG UART TX || 54 || | |||
|- | |||
| DEBUG UART RX || 55 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi ON || 67 || | |||
|- | |||
| SoM BT ON || 68 || | |||
|- | |||
| microSD CD || 69 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC CMD || 70 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC CLK || 71 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D0 || 72 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D1 || 73 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D2 || 74 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D3 || 75 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D4 || 76 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D5 || 77 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D6 || 78 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC D7 || 79 || | |||
|- | |||
| SoM eMMC RST || 88 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi HOST_WAKE || 80 || | |||
|- | |||
| SoM BT WAKE || 81 || | |||
|- | |||
| SoM BT HOST_WAKE || 82 || | |||
|- | |||
| RS-485-1 RTS || 83 || | |||
|- | |||
| RS-485-2 RTS || 85 || | |||
|- | |||
| LVDS D0 P || 96 || | |||
|- | |||
| LVDS D0 N || 97 || | |||
|- | |||
| LVDS D1 P || 98 || | |||
|- | |||
| LVDS D1 N || 99 || | |||
|- | |||
| LVDS D2 P || 100 || | |||
|- | |||
| LVDS D2 N || 101 || | |||
|- | |||
| LVDS DCK P || 102 || | |||
|- | |||
| LVDS DCK N || 103 || | |||
|- | |||
| LVDS D3 P || 104 || | |||
|- | |||
| LVDS D3 N || 105 || | |||
|- | |||
| Pushbutton || 110 || | |||
|- | |||
| WBMZ Status || 115 || vin | |||
|- | |||
| USB0 ID || 116 || usb0_id_det | |||
|- | |||
| USB0 ON || 128 || | |||
|- | |||
| Watchdog out || 117 || | |||
|- | |||
| Wi-Fi ON || 120 || | |||
|- | |||
| 5Vout ON || 129 || | |||
|- | |||
| V_OUT ON || 130 || | |||
|- | |||
|} |