16 808
правок
(→Модули расширения: добавил WBE2R-R-LORA) |
(→Модули расширения: добавил WBE2-DO-R3A-1) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
! colspan="5" | Дискретные выходы | ! colspan="5" | Дискретные выходы | ||
|- | |- | ||
|WBE2-DO-R3A-1 | |||
|[[WBE2-DO-R3A-1 Relay Extension Module|Модуль релейных выходов]] | |||
|механическое реле | |||
|1 | |||
|3 кВ | |||
|- | |||
|WBE2-DO-R6C-1 | |WBE2-DO-R6C-1 | ||
|[[WBE2-DO-R6C-1 Relay Extension Module|Модуль релейных выходов]] | |[[WBE2-DO-R6C-1 Relay Extension Module|Модуль релейных выходов]] |