wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
<!--T:38--> | <!--T:38--> | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
|- | |- | ||
| 990 | | 990 | ||
| 0x03DE | | 0x03DE | ||
| | | rowspan="8" | Input | ||
| RO | | rowspan="8" | RO | ||
| u16 | | rowspan="8" | u16 | ||
| | | DO 1 | ||
| 0 - не подключен, <br />1 - 8 канальный, <br />2 - 16 канальный | | rowspan="8" | Статус модулей DI/DO | ||
| | | rowspan="8" | 0 - не подключен, <br />1 - 8 канальный, <br />2 - 16 канальный | ||
| rowspan="8" | | |||
|- | |- | ||
| 991 | | 991 | ||
| 0x03DF | | 0x03DF | ||
| | | DO 2 | ||
|- | |- | ||
| 992 | | 992 | ||
| 0x03E0 | | 0x03E0 | ||
| | | DO 3 | ||
|- | |- | ||
| 993 | | 993 | ||
| 0x03E1 | | 0x03E1 | ||
| | | DI 4 | ||
|- | |- | ||
| 994 | | 994 | ||
| 0x03E2 | | 0x03E2 | ||
| | | DO 4 | ||
|- | |- | ||
| 995 | | 995 | ||
| 0x03E3 | | 0x03E3 | ||
| | | DI 3 | ||
|- | |- | ||
| 996 | | 996 | ||
| 0x03E4 | | 0x03E4 | ||
| | | DI 2 | ||
|- | |- | ||
| 997 | | 997 | ||
| 0x03E5 | | 0x03E5 | ||
| | | DI 1 | ||
|- | |- | ||
| 1250 - 1265 | | 1250 - 1265 | ||
| 0x04E2 - 0x04F1 | | 0x04E2 - 0x04F1 | ||
| Holding | | rowspan="4" | Holding | ||
| RO | | rowspan="4" | RO | ||
| u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| | | DI 1 | ||
| | | rowspan="4" | Счетчик фронтов на входах модуля DI | ||
| | | rowspan="4" | '''0''' ... 65535 | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 2250 - 2265 | | 2250 - 2265 | ||
| 0x08CA - 0x08D9 | | 0x08CA - 0x08D9 | ||
| | | DI 2 | ||
|- | |- | ||
| 3250 - 3265 | | 3250 - 3265 | ||
| 0x0CB2 - 0x0CC1 | | 0x0CB2 - 0x0CC1 | ||
| | | DI 3 | ||
|- | |- | ||
| 4250 - 4265 | | 4250 - 4265 | ||
| 0x109A - 0x10A9 | | 0x109A - 0x10A9 | ||
| | | DI 4 | ||
| RO | |- | ||
| u16 | | 11009 | ||
| | | 0x2B01 | ||
| | | rowspan="4" | Input | ||
| | | rowspan="4" | RO | ||
| rowspan="4" | u16 | |||
| DI 1 | |||
| rowspan="4" | Регистр битовых флагов состояния входов модуля | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | 1.6.0 | |||
|- | |||
| 12009 | |||
| 0x2EE9 | |||
| DIO 2 | |||
|- | |||
| 13009 | |||
| 0x32D1 | |||
| DIO 3 | |||
|- | |||
| 14009 | |||
| 0x36B9 | |||
| DIO 4 | |||
|- | |||
| 11509 | |||
| 0x2CF5 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| DIO 1 | |||
| rowspan="4" | Регистр битовых флагов состояния выходов модуля | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | 1.6.0 | |||
|- | |||
| 12509 | |||
| 0x30DD | |||
| DIO 2 | |||
|- | |||
| 13509 | |||
| 0x34C5 | |||
| DIO 3 | |||
|- | |||
| 14509 | |||
| 0x38AD | |||
| DIO 4 | |||
|- | |- | ||
| 10999 | | 10999 | ||
| 0x2AF7 | | 0x2AF7 | ||
| Holding | | rowspan="4" | Holding | ||
| RW | | rowspan="4" | RW | ||
| u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| | | DI 1 | ||
| | | rowspan="4" | Команда записи конфигурации модуля входов | ||
| | | rowspan="4" | ('''0''') <br> 1 и выше - выполнить запись конфигурации | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| | | 11999 | ||
| 0x2EDF | |||
| DI 2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 12999 | ||
| | | 0x32C7 | ||
| DI 3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 13999 | ||
| 0x36AF | |||
| DI 4 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 11000 - 11005 | ||
| | | 0x2AF8 - 0x2AFD | ||
| Holding | | rowspan="4" | Holding | ||
| RW | | rowspan="4" | RW | ||
| u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| | | DI 1 | ||
| | | rowspan="4" | Регистры конфигурации модуля входов | ||
| | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 12000 - 12005 | | 12000 - 12005 | ||
| 0x2EE0 - 0x2EE5 | | 0x2EE0 - 0x2EE5 | ||
| | | DI 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 13000 - 13005 | ||
| | | 0x2AF8 - 0x2AFD | ||
| DI 3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 14000 - 14005 | ||
| | | 0x36B0 - 0x36B5 | ||
| | | DI 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 11499 | ||
| | | 0x2CEB | ||
| Holding | | rowspan="4" | Holding | ||
| RW | | rowspan="4" | RW | ||
| u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| | | DO 1 | ||
| | | rowspan="4" | Команда записи конфигурации модуля выходов | ||
| | | rowspan="4" | ('''0''') <br> 1 и выше - выполнить запись конфигурации | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| | | 12499 | ||
| 0x30D3 | |||
| DO 2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 13499 | | 13499 | ||
| 0x2AF7 | | 0x2AF7 | ||
| | | DO 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 14499 | ||
| 0x3871 | |||
| DO 4 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 11500 - 11505 | ||
| | | 0x2CEC - 0x2CF1 | ||
| Holding | | rowspan="4" | Holding | ||
| RW | | rowspan="4" | RW | ||
| u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| | | DO 1 | ||
| | | rowspan="4" | Регистры конфигурации модуля выходов | ||
| | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| | | 12500 - 12505 | ||
| | | 0x30D4 - 0x30D9 | ||
| DO 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 13500 - 13505 | ||
| | | 0x32C8 - 0x32CD | ||
| DO 3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 14500 - 14505 | | 14500 - 14505 | ||
| 0x38A4 - 0x38A9 | | 0x38A4 - 0x38A9 | ||
| | | DO 4 | ||
|- | |- | ||
| 20000 - 20017 | | 20000 - 20017 | ||
| 0x4E20 - 0x4E31 | | 0x4E20 - 0x4E31 | ||
| | | rowspan="4" | Input | ||
| RO | | rowspan="4" | RO | ||
| s16 | | rowspan="4" | s16 | ||
| Регистры значения напряжения ADC модуля | | AI 1 | ||
| x0.01, В | | rowspan="4" | Регистры значения напряжения ADC модуля | ||
| | | rowspan="4" | x0.01, В | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| 21000 - 21017 | |||
| 0x5208 - 0x5219 | |||
| AI 2 | |||
|- | |||
| 22000 - 22017 | |||
| 0x55F0 - 0x5601 | |||
| AI 3 | |||
|- | |||
| 23000 - 23017 | |||
| 0x59D8 - 0x59E9 | |||
| AI 4 | |||
|- | |- | ||
| 20500 - 20517 | | 20500 - 20517 | ||
| 0x5014 - 0x5025 | | 0x5014 - 0x5025 | ||
| Holding | | rowspan="4" | Holding | ||
| RW | | rowspan="4" | RW | ||
| u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Регистры конфигурации ADC модуля | | AI 1 | ||
| | | rowspan="4" | Регистры конфигурации ADC модуля | ||
| rowspan="4" | '''0''' - 7 | |||
| rowspan="4" | | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 21500 - 21517 | | 21500 - 21517 | ||
| 0x53FC - 0x540D | | 0x53FC - 0x540D | ||
| | | AI 2 | ||
|- | |- | ||
| 22500 - 22517 | | 22500 - 22517 | ||
| 0x57E4 - 0x57F5 | | 0x57E4 - 0x57F5 | ||
| | | AI 3 | ||
|- | |- | ||
| 23500 - 23517 | | 23500 - 23517 | ||
| 0x5BCC - 0x5BDD | | 0x5BCC - 0x5BDD | ||
| | | AI 4 | ||
|} | |} | ||