Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E
(просмотреть исходный код)
Версия 17:15, 16 мая 2023
31 байт убрано
,
1 год назад
→Технические характеристики
Версия 17:14, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 17:15, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 26:
Строка 26:
|Экран
|Экран
|4 дюймовый IPS экран 480x480 пикселей
|4 дюймовый IPS экран 480x480 пикселей
|-
|Тачскрин
|Есть
|-
|-
|Тачскрин
|Тачскрин
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 541
правка