Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E
(просмотреть исходный код)
Версия 17:15, 16 мая 2023
31 байт убрано
,
1 год назад
→Технические характеристики
Версия 17:14, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 17:15, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 26:
Строка 26:
|Экран
|Экран
|4 дюймовый IPS экран 480x480 пикселей
|4 дюймовый IPS экран 480x480 пикселей
|-
|Тачскрин
|Есть
|-
|-
|Тачскрин
|Тачскрин
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 541
правка