Controller hardware revisions: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 63: | Строка 63: | ||
| | | | ||
|52 | |52 | ||
|- | |||
|4.3 | |||
|-- | |||
|-- | |||
| | |||
|-- | |||
|} | |} |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 63: | Строка 63: | ||
| | | | ||
|52 | |52 | ||
|- | |||
|4.3 | |||
|-- | |||
|-- | |||
| | |||
|-- | |||
|} | |} |