Controller hardware revisions: различия между версиями
Метка: visualeditor |
|||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|55 | |55 | ||
|- | |- | ||
|5.6.1 | |||
| | | | ||
|Надпись Wiren Board 5 r.6.1 на нижней стороне печатной платы | |||
| | | | ||
|55 | |||
|- | |||
|5.7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|55 | |||
|} | |} |
Версия 20:35, 31 мая 2016
Ревизия | Дата выпуска | Идентификация | Отличия от предыдущей ревизии | Версия в ПО |
---|---|---|---|---|
5.3 | 11.2015 | Надпись Wiren Board 5 r.3 на нижней стороне печатной платы.
Наличие клеммников R1 и R2 |
52 | |
5.6 | 04.2016 | Надпись Wiren Board 5 r.6 на нижней стороне печатной платы.
Отсутствие клеммника R2 |
|
55 |
5.6.1 | Надпись Wiren Board 5 r.6.1 на нижней стороне печатной платы | 55 | ||
5.7 | 55 |