Controller hardware revisions: различия между версиями
Метка: visualeditor |
|||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|55 | |55 | ||
|- | |- | ||
|5.6.1 | |||
| | | | ||
|Надпись Wiren Board 5 r.6.1 на нижней стороне печатной платы | |||
| | | | ||
|55 | |||
|- | |||
|5.7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|55 | |||
|} | |} |
Метка: visualeditor |
|||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|55 | |55 | ||
|- | |- | ||
|5.6.1 | |||
| | | | ||
|Надпись Wiren Board 5 r.6.1 на нижней стороне печатной платы | |||
| | | | ||
|55 | |||
|- | |||
|5.7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|55 | |||
|} | |} |