Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MD | |||
|04-04-2020 | |||
|2.2.0 | |||
|WB-MDM3 | |||
|add switch mode, mode selection by hold reg 50-53 (value 2) | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MD | |||
|04-04-2020 | |||
|2.2.0 | |||
|WB-MDM3 | |||
|add switch mode, mode selection by hold reg 50-53 (value 2) | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |