Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MS | |||
|01-04-2020 | |||
|4.11.0 | |||
|WB-MSW v.3 | |||
|Improve CO2 sensor work. Read settings from sensor. | |||
|- | |- | ||
|WB-MD | |WB-MD |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MS | |||
|01-04-2020 | |||
|4.11.0 | |||
|WB-MSW v.3 | |||
|Improve CO2 sensor work. Read settings from sensor. | |||
|- | |- | ||
|WB-MD | |WB-MD |