wb_editors
281
правка
Метка: ручная отмена |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 78: | Строка 78: | ||
| 1 - сброс счетчиков | | 1 - сброс счетчиков | ||
| ≥ 4.33.0 | | ≥ 4.33.0 | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Миниальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 4.33.1 | |||
|- | |- | ||
| 130 | | 130 | ||
Строка 222: | Строка 232: | ||
| 0x0201 | | 0x0201 | ||
| Вход 2 | | Вход 2 | ||
|- | |||
| 1008 | |||
| 0x03F0 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| Период опроса датчиков температуры. При изменении данного параметра, следует также изменить коэффициент в регистре 99. | |||
| с, <br />1 - 1000 ('''2''') | |||
| ≥ 4.33.1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |