wb_editors
254
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 523: | Строка 523: | ||
| 0x03A4 | | 0x03A4 | ||
| Режим "Протечка" | | Режим "Протечка" | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 964 | |||
| 0x03C4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для отключения динамика. | |||
| 1 — отключен,<br />0 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 965 | | 965 | ||
Строка 530: | Строка 540: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на | | Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на время, заданное в регистре 966. | ||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | | 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | ||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
Строка 584: | Строка 594: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Восстанавливать состояние кранов после устранения протечки | ||
| 0 — выключено,<br />'''1 — включено''' | | 0 — выключено,<br />'''1 — включено''' | ||
|- | |- |