wb_editors
268
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 254: | Строка 254: | ||
|- | |- | ||
| 116 | | 116 | ||
| | | 0x0076 | ||
| Holding | | Holding | ||
| u16 | | u16 | ||
Строка 261: | Строка 261: | ||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485 | | Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485 | ||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 Мгц/128 | | 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 Мгц/128 | ||
|- | |||
| 117 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| | |||
| Служебный регистр для получения значения падения напряжения на диоде bas70-06 батарейки в low power run | |||
| мв | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 |