wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 24 промежуточные версии 6 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE: | {{DISPLAYTITLE:Таблица управляющих Modbus-регистров для счётчиков электроэнергии WB-MAP6S}} | ||
== Описание == | |||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true|header=Регистры конфигурации отдельных каналов}} | |||
|- | |||
| 5218 || 0x1462 || rowspan="6" | Holding || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | u16 || Канал 1 || rowspan="6" | Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале || rowspan="6" | '''0''' || rowspan="12" | 2.1 | |||
|- | |||
| 5217 || 0x1461 || Канал 2 | |||
|- | |||
| 5216 || 0x1460 || Канал 3 | |||
|- | |||
| 9314 || 0x2462 || Канал 4 | |||
|- | |||
| 9313 || 0x2461 || Канал 5 | |||
|- | |||
| 9312 || 0x2460 || Канал 6 | |||
|- | |||
| 5221 || 0x1465 || rowspan="6" | Holding || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | s16 || Канал 1 || rowspan="6" | Фазовая задержка токового трансформатора || rowspan="6" | x0.001, °<br />-32768 - 32767 ('''0''') | |||
|- | |||
| 5220 || 0x1464 || Канал 2 | |||
|- | |||
| 5219 || 0x1463 || Канал 3 | |||
|- | |||
| 9317 || 0x2465 || Канал 4 | |||
|- | |||
| 9316 || 0x2464 || Канал 5 | |||
|- | |||
| 9315 || 0x2463 || Канал 6 | |||
|- | |||
|} | |||
{{:WB-MAPx Common Control Modbus Registers}} | {{:WB-MAPx Common Control Modbus Registers}} |