wb_editors
885
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Brainroot (обсуждение | вклад) (Исправил режим 5 - ТОЛЬКО для MWAC) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 72: | Строка 72: | ||
* '''2''': отключать все реле при нажатии | * '''2''': отключать все реле при нажатии | ||
* '''4''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]] | * '''4''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]] | ||
* '''5''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]], через 20 минут повторно имитировать состояние ввода | * '''5''': управлять по [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрице]], через 20 минут повторно имитировать состояние ввода '''Только для [[WB-MWAC]]''' | ||
| 1.9.0 | | 1.9.0 | ||
|- | |- | ||
Строка 111: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
| 39 || вход 0 | | 39 || вход 0 | ||
|- | |||
| 40 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | целая часть значения частоты сигнала || rowspan="14" | 1.15.0 | |||
|- | |||
| 42 || вход 2 | |||
|- | |||
| 44 || вход 3 | |||
|- | |||
| 46 || вход 4 | |||
|- | |||
| 48 || вход 5 | |||
|- | |||
| 50 || вход 6 | |||
|- | |||
| 54 || вход 0 | |||
|- | |||
| 41 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | дробная часть значения частоты сигнала <br> 1 Гц = 65536 (2 ^ 16) | |||
|- | |||
| 43 || вход 2 | |||
|- | |||
| 45 || вход 3 | |||
|- | |||
| 47 || вход 4 | |||
|- | |||
| 49 || вход 5 | |||
|- | |||
| 51 || вход 6 | |||
|- | |||
| 55 || вход 0 | |||
|- | |- | ||