Relay Module Modbus Management: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
| 5 || канал 6 | | 5 || канал 6 | ||
|- | |- | ||
| 0 | |||
|| состояние входа | |||
| 0 || вход 1 || rowspan="7" | discrete input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | - || rowspan="7" | 1 или 0|| rowspan="7" | состояние входа || rowspan="7" | | |||
|- | |||
| 1 || вход 2 | |||
|- | |||
| 2 || вход 3 | |||
|- | |||
| 3 || вход 4 | |||
|- | |||
| 4 || вход 5 | |||
|- | |||
| 5 || вход 6 | |||
|- | |||
| 7 || вход 0 | |||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 |