3688
правок
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 201: | Строка 201: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|91||holding||RW||20 (200 ms)||× 10 ms | |91||holding||RW||20 (200 ms)||× 10 ms | ||
||Время усреднения шума | ||Время усреднения шума | ||
Строка 208: | Строка 209: | ||
|S | |S | ||
|S | |S | ||
| | |- | ||
|92 | |||
||holding | |||
||RW||0||x0.0625||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_RAW_OFFSET - сдвиг значения АЦП | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|S | |||
|S | |||
|S | |||
|4.9.0 | |||
|- | |||
|93 | |||
||holding | |||
||RW||0||x0.1dB||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_OFFSET - поправка к значению уровня шума | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|S | |||
|S | |||
|S | |||
|4.9.0 | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|95 | |95 | ||
Строка 298: | Строка 325: | ||
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | ||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | ||
|colspan="5"|все | |colspan="5"|все | ||
| | |||
|- | |||
|103 | |||
||holding | |||
||RW||||||Служебный регистр HOLD_REG_ILLUMINANCE_MODE | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 460: | Строка 499: | ||
|3 | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|Включение датчика CO2 | | style="text-align:left"|Включение датчика CO2 (1-вкл, 0-выкл) | ||
|WB-MSW v.3 | |WB-MSW v.3 | ||
|4.1.0 | |4.1.0 |