3690
правок
Строка 1242: | Строка 1242: | ||
|- | |- | ||
|0x0611 - 0x626||1553 - 1574||input||R||0||16-bit unsigned int||Период опроса каналов (в порядке IN1P, IN1N, ..., IN6N), мс | |0x0611 - 0x626||1553 - 1574||input||R||0||16-bit unsigned int||Период опроса каналов (в порядке IN1P, IN1N, ..., IN6N), мс | ||
|- | |||
|0x0800 - 0x80B || 2048 - 2059 ||holding ||RW|| ||16-bit signed int || Калибровочные коэффициенты делителей для измерения большого напряжения, устанавливаются на заводе | |||
|- | |- | ||
|} | |} |