WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
м (→Карта регистров: Поправил) |
м (→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board: Поправил таблицу) |
||
Строка 77: | Строка 77: | ||
| Среднеквадратическое значение фазного напряжения | | Среднеквадратическое значение фазного напряжения | ||
| Urms | | Urms | ||
| | | 3 — 265 | ||
| В | | В | ||
| ±0,5 % | | ±0,5 % | ||
|- | |||
| Peak voltage | |||
| Пиковое значение фазного напряжения | |||
| Upeak | |||
| расчётный | |||
| В | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Voltage angle | | Voltage angle | ||
| Фазовый угол сдвига напряжения между фазами (отсчитывается от фазы | | Фазовый угол сдвига напряжения между фазами (отсчитывается от фазы L1) | ||
| Voltage angle | | Voltage angle | ||
| в диапазоне | | в диапазоне 0° — 360°, для фазы L1 — всегда 0° | ||
| ° | | ° | ||
| ±0.1° | | ±0.1° |