Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Служебные страницы
Сведения о странице
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
Версия 20:40, 19 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Питание вольтметра
)
← Предыдущая правка
Версия 20:41, 19 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
)
Следующая правка →
Строка 80:
Строка 80:
| В
| В
| ±0,5 %
| ±0,5 %
|-
| Peak voltage
| Пиковое значение фазного напряжения
| Upeak
| расчётный
| В
|
|-
|-
| Voltage angle
| Voltage angle