237
правок
м (→Назначение) |
|||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 323: | Строка 323: | ||
|- | |- | ||
| 99 || input || R || || 32-bit unsigned int || период переменного напряжения контактах L-N в мкс. сохраняет последнее значение когда напряжение было. | | 99 || input || R || || 32-bit unsigned int || период переменного напряжения контактах L-N в мкс. сохраняет последнее значение когда напряжение было. | ||
|- | |||
|140 || holding || RW || 10 || 0...100 || продолжительность диммирования канала 1 при увеличении яркости, для версии 2.1.0 и выше | |||
|- | |||
|141 || holding || RW || 10 || 0...100 || продолжительность диммирования канала 2 при увеличении яркости, для версии 2.1.0 и выше | |||
|- | |||
|142 || holding || RW || 10 || 0...100 || продолжительность диммирования канала 3 при увеличении яркости, для версии 2.1.0 и выше | |||
|- | |||
|150 || holding || RW || 10 || 0...100 || продолжительность диммирования канала 1 при уменьшении яркости, для версии 2.1.0 и выше | |||
|- | |||
|151 || holding || RW || 10 || 0...100 || продолжительность диммирования канала 2 при уменьшении яркости, для версии 2.1.0 и выше | |||
|- | |||
|152 || holding || RW || 10 || 0...100 || продолжительность диммирования канала 3 при уменьшении яркости, для версии 2.1.0 и выше | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок