wb_editors
346
правок
(ERRMIR07) |
(ERRWB-MSWv30012) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 395: | Строка 395: | ||
| class="cell-yellow" | | | class="cell-yellow" | | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | ERRWB-MSv20006 | ||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| ERRWB-MSWv30012 | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| colspan="13" | | |||
|- | |- | ||
| Легенда | | Легенда | ||
Строка 584: | Строка 612: | ||
{{Wbincludes:WB-MS: Errata ERRWB-MSv20003}} | {{Wbincludes:WB-MS: Errata ERRWB-MSv20003}} | ||
{{Wbincludes:WB-MS: Errata ERRWB-MSv20006}} | |||
{{Wbincludes:WB-MSW: Errata, ERRWB-MSWv30012}} |