5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 200: | Строка 200: | ||
|- | |- | ||
| Max Motion | | Max Motion | ||
| Технологический параметр (данные с АЦП) | | Технологический параметр датчика движения (данные с АЦП) | ||
|- | |- | ||
| Current Motion | | Current Motion | ||
Строка 206: | Строка 206: | ||
|- | |- | ||
| Motion RAW | | Motion RAW | ||
| Технологический параметр (данные с АЦП) | | Технологический параметр датчика движения (данные с АЦП) | ||
|- | |- | ||
| Buzzer | | Buzzer | ||
Строка 225: | Строка 225: | ||
| Serial | | Serial | ||
| Серийный номер устройства | | Серийный номер устройства | ||
|- | |||
| Learn to RAM — Reset all ROM | |||
| Управление ИК-передатчиком, подробнее в статье [[WB-MIR_v1_-_Modbus_IR_Remote_Control | Устройство IR-управления WB-MIR]] | |||
|} | |} | ||
правок