WB-MSW v.3 Modbus Sensor: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 388: | Строка 388: | ||
|- | |- | ||
|4.9.1 | |4.9.1 | ||
|v4.9. | |v4.9.1B, v4.9.1B/M, v4.9.1B/2 - ... | ||
| | |12.2020 - ... | ||
| | |||
*Микросхема трансивера заменена на модель со встроенным Full Fail-Safe | |||
|- | |||
|4.9.1 | |||
|v4.9.1A | |||
|10.2020 - 12.2020 | |||
| | | | ||
*Увеличен динамический диапазон измерения уровня шума | *Увеличен динамический диапазон измерения уровня шума |