wb_editors
210
правок
(Поправил номера версий) |
|||
Строка 258: | Строка 258: | ||
| Сырое значение относительной влажности (без учета температурной компенсации) | | Сырое значение относительной влажности (без учета температурной компенсации) | ||
| x0.01, %RH<br />Error: 0x7FFFF | | x0.01, %RH<br />Error: 0x7FFFF | ||
|- class="cell-gray" | |||
| 288 | |||
| 0x0120 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| s16 | |||
| Калибровочное значение датчика освещенности, корректировка происходит по следующей формуле: illuminance = illuminance * (1 + calib_coeff/2^7)) | |||
| val -128..127 | |||
| 4.18.6 | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} | {{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} |