WB-T120: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|Размеры | |Размеры | ||
|12*17*35 мм | |12*17*35 мм. | ||
|- | |||
|Вес | |||
|10 г. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|Размеры | |Размеры | ||
|12*17*35 мм | |12*17*35 мм. | ||
|- | |||
|Вес | |||
|10 г. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |