Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBE2R-R-GPS GPS/GLONASS Extension Module: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBE2R-R-GPS GPS/GLONASS Extension Module
(просмотреть исходный код)
Версия 10:07, 17 июля 2018
54 байта убрано
,
5 лет назад
Нет описания правки
Версия 13:16, 28 июня 2018
(
просмотреть исходный код
)
Ian
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 10:07, 17 июля 2018
(
просмотреть исходный код
)
Ian
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 42:
Строка 42:
!Модуль расширения
!Модуль расширения
!Последовательный порт
!Последовательный порт
|-
|MOD1
|''/dev/ttyMOD1''
|-
|MOD2
|''/dev/ttyMOD2''
|-
|-
|MOD3
|MOD3
Ian
547
правок