WBIO-DI-HVD-8 8-Channel 230V Detector Module: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 16: | Строка 16: | ||
Размеры корпуса, мм: 36.3x90.2x57.5 (2U) | Размеры корпуса, мм: 36.3x90.2x57.5 (2U) | ||
{| class="wikitable" | |||
!Параметр | |||
!Значение | |||
|- | |||
|Количество выходов | |||
|8 | |||
|- | |||
|Тип выходов | |||
|оптореле | |||
|- | |||
|Конфигурация контактов | |||
|SPST (нормально открытые) | |||
|- | |||
|Максимальное коммутируемое напряжение | |||
|40V AC/DC | |||
|- | |||
|Максимальный коммутируемый ток, на каждый канал | |||
|400 mA | |||
|- | |||
|Сопротивление канала в открытом состоянии | |||
|< 2 Ом | |||
|- | |||
|Напряжение изоляции между контроллером и выходом | |||
|1500Vrms | |||
|- | |||
|Тип модуля | |||
|O (non-inverted addr.) | |||
|- | |||
|Максимальная потреблеямая мощность | |||
|0.2 Вт | |||
|- | |||
|Ширина, DIN юнитов | |||
|2 | |||
|- | |||
|Размер | |||
|36.3x90.2x57.5 mm | |||
|} | |||
== Подключение == | == Подключение == |
Версия 18:15, 16 июля 2016
Назначение
Контроль работы контакторов, целостности цепи и т.п.
Технические характеристики
Содержит 8 входов для определения наличия 220В. Напряжение срабатывания входов - 50В-250В AC.
Тип модуля - вход (адресные пины инвертированны).
Размеры корпуса, мм: 36.3x90.2x57.5 (2U)
Параметр | Значение |
---|---|
Количество выходов | 8 |
Тип выходов | оптореле |
Конфигурация контактов | SPST (нормально открытые) |
Максимальное коммутируемое напряжение | 40V AC/DC |
Максимальный коммутируемый ток, на каждый канал | 400 mA |
Сопротивление канала в открытом состоянии | < 2 Ом |
Напряжение изоляции между контроллером и выходом | 1500Vrms |
Тип модуля | O (non-inverted addr.) |
Максимальная потреблеямая мощность | 0.2 Вт |
Ширина, DIN юнитов | 2 |
Размер | 36.3x90.2x57.5 mm |
Подключение
Входы разделены два изолированные друг от друга группы клеммников: (1,2,3,4,N) и (N,5,6,7,8). Клеммник N - общий ноль для группы входов.