WBIO-DI-HVD-8 8-Channel 230V Detector Module: различия между версиями
Метка: visualeditor |
Метка: visualeditor |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|Количество входов | |Количество входов | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
|Изолированных групп входов | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|Тип входов | |Тип входов |
Версия 18:20, 16 июля 2016
Назначение
Контроль работы контакторов, целостности цепи и т.п.
Технические характеристики
Содержит 8 входов для определения наличия 220В. Напряжение срабатывания входов - 50В-250В AC.
Параметр | Значение |
---|---|
Количество входов | 8 |
Изолированных групп входов | 2 |
Тип входов | вход напряжения |
Напряжение срабатывания | 50V AC |
Номинальное напряжение | 230V AC |
Напряжение изоляции между входом и контроллером | 5000Vrms |
Тип модуля | I (inverted addr.) |
Максимальная потреблеямая мощность | 0.1 Вт |
Ширина, DIN юнитов | 2 |
Размер | 36.3x90.2x57.5 mm |
Подключение
Входы разделены два изолированные друг от друга группы клеммников: (1,2,3,4,N) и (N,5,6,7,8). Клеммник N - общий ноль для группы входов.