7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{{Wbincludes:WBMZ2}} | {{Wbincludes:WBMZ2}} | ||
=== Параметры | === Параметры WBMZ2-SUPERCAP === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | |Напряжение заряда ионисторов || 2.5 V | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Номинальная ёмкость ( | |Номинальная ёмкость || 100 F (суммарно) | ||
|- | |- | ||
| | |Потребляемая мощность (при зарядке) || до 1 W | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Выходное напряжение || 11.2 V | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Выходная мощность || 7 W | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Время заряда || 20-30 min | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Температура | |Кол-во циклов заряд-разряд|| свыше 500 000 | ||
|от - | |- | ||
|Время жизни || 6000 hr (при 60С) | |||
|- | |||
|Температура эксплуатации || от -40°C до 65°C | |||
<!--T:18--> | <!--T:18--> | ||
|} | |} |