7809
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
== Технические характеристики == | == Технические характеристики == | ||
{ | {| class="wikitable noclear" | ||
|- | |||
|Напряжение заряда ионисторов || 2.5 В | |||
|- | |||
|Номинальная емкость || 2x50 Ф | |||
|- | |||
|Потребляемая мощность (при зарядке) || до 1.5 Вт | |||
|- | |||
|Выходное напряжение || 11.2 В | |||
|- | |||
|Выходная мощность || 7 Вт | |||
|- | |||
|Время работы || 45 с (нагрузка 5 Вт) | |||
|- | |||
|Время заряда || 20 минут (до 75 % емкости) | |||
|- | |||
|Кол-во циклов заряд-разряд|| свыше 500 000 | |||
|- | |||
|Время жизни || 45 000 часов (5 лет) при 60 °C | |||
|- | |||
|Температура эксплуатации || от −40 °C до 85 °C | |||
|} | |||
Срок службы ионисторов уменьшается при увеличении температуры эксплуатации. Увеличение температуры на каждые 10 °С снижает срок службы примерно вдвое. | Срок службы ионисторов уменьшается при увеличении температуры эксплуатации. Увеличение температуры на каждые 10 °С снижает срок службы примерно вдвое. |